东营134路是从东营公交西站出发,到东营麻湾浮桥的公交西站(06:20-18:20)-麻湾浮桥(06:30-18:50)(班次线路。途中共经过公交西站、东营协和医院、胜大中心超市、百货大楼西三路店、油田一中等49个站点。是东营交通网络中不可缺少的一部分。公交网为您持续导航。